FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями вышел на разговор Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями... Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим, который чуть не вырвал им дверь в машине Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим,... Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его нарушением ПДД Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его... Маугли для северной страны Маугли для северной страны Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Видео для тех, кто любит покушать на заправке Видео для тех, кто любит покушать на заправке "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница пиццерии выгнала девочку с аутизмом "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница... В России создали внедорожник, который дешевле Лады Гранты В России создали внедорожник, который дешевле Лады Гранты 20 умилительных мгновений, когда кошки наслаждаются обществом своих любимых 20 умилительных мгновений, когда кошки наслаждаются обществом... "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон Брандо и Вэл Килмер сводили всех с ума на съёмках "Острова доктора Моро" "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон... Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые, как и маленькие Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые,... Урок истории в разных странах Урок истории в разных странах Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Наелся пряников и спит Наелся пряников и спит Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение сотруднице букетом цветов Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение... АвтоВАЗ объявил цены на Lada Iskra АвтоВАЗ объявил цены на Lada Iskra Жених намеренно уронил невесту в бассейн Жених намеренно уронил невесту в бассейн
В Тюмени коллекторы измазали краской шесть автомобилей

В Тюмени коллекторы измазали краской шесть автомобилей

14213
4
1
В Тюмени коллекторы измазали желтой краской шесть машин, оставленных на ночь на парковке на улице Малой Боровской, 5. К автомобилям краской были приклеены «письма счастья» для семьи Барановых. Вероятно, должники живут где-то рядом.

Источник:

Метки: вандализм   долги   коллекторы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
203
ЭтоСамСам 8 лет назад
Коллекторы твари!Жаль, что ни один хозяин с битой не выбежал
38
Банки- непонятно что,выдают кредиты пофиг кому. А коллекторы не разбираются где проблема, им тоже пофигу. Вот пример-мне года 4 звонили из банков, представляться не имеют желания, говорят- нужно Мадину Салахову, кто это- никто из нас не знает. Ну вот я это и говорил, выдуманный адрес, нет у нас такой улицы, а телефон наш. Они даже не смотрят реальные данные.
93
Divers 8 лет назад
В очко этим калекторам красочки залить. По поллитра. А потом - можно и в суд на них подать.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 8 лет назад
Я понимаю страдающих от коллекторов, но... а вы, господа "страдальцы"-кредитозаемщики, почему любите брать, а вот отдавать-нет? Я работал в банке некоторое время и ездил с коллекторами от Сбербанка (ну коллекторами их назвать нельзя, они-служба безопасности) по заемщикам. Приезжаем по адресу-их там нет и никто их, якобы, никогда не видел и не слышал о таких (куда смотрели менагеры банка, когда выдавали кредиты?). Другой случай: приезжаем по месту-военный городок, офицер знал что переводят городок в другое место, берет небольшой кредит, на 150 тысяч и все, с концами, искать его не будут, больше затрат. Третий случай, наиболее распространенный, приезжаешь, коттеджный поселок со всеми причудами-озеро, охрана, забор, проезжаешь с боем-огромный особняк на три уровня, там заемщица проживает с дочкой, перед домом, приличный паркетник, типа челенджера, долг- 3 миллиона, нечем отдавать. Двери не открывает, лает через окно. Ну вот такие дела, а невозвратных долгов по кредитам только у Сбербанка несколько сот миллиардов рубликов (!). Вот и делайте выводы. Банк не дает под скромные проценты кредиты, стараясь погасить задолжности за счет добросовестных кредиторов. Как ЖКХ, ноет о огромных долгах жителей, забывая упомянуть, что злостными неплательщиками являются крупные государственные корпорации и богатые буратино из коттеджей(за свет и воду, канализацию и прочие удовольствия), а не жители, эти, в большинстве своем, платят исправно (т.к. большинство жителей квартир-старики, а они честнее всех бизнесменов).
364
Roman 8 лет назад
Видимо наши власти осознают о попытке легализации рэкета,со стороны подобных агентств,только когда их начнут массово вешать на столбах.
209
Dimson 8 лет назад
Вывезти в лес ублюдков и отрезать руки
209
Dimson Александр 8 лет назад
С пистолетом во рту этим упырям труно наверное будет объяснять свое ублюдочное поведение, по крайней мере мне, сделай они такое с моей машиной
Показать ещё 34 комментария (из 83)
Показать ещё

На что жалуетесь?